der OnleiheVerbundHessen. Startseite

Seitenbereiche:


Filter bearbeiten


Titel 1-3 von 3


Piccirilli, Tom

Schmerz

Thriller

3.0

Ein knallharter Thriller. Der schlimmste Winter seit Menschengedenken. Der Sozialarbeiter Flynn fähr ...

Im Bestand seit: 01.11.2011

Voraussichtlich verfügbar ab: 23.04.2024

Piccirilli, Tom

Der Geruch von Blut

Thriller

2.9

Für alle Leser von Richard Laymon und Jack Ketchum Finn lebt in totaler Fin ...

Im Bestand seit: 23.03.2011

Verfügbar

Piccirilli, Tom

Killzone

Thriller

2.0

Vor fünf Jahren wurde Eddie Whitts kleine Tochter von einem Serienkiller getötet, der nie gefasst wu ...

Im Bestand seit: 29.06.2009

Verfügbar